3740
DOYLE, Susan
Spielende Kinder am Meer
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert. Ende 20. Jh.
11 x 15 cm. Framed: 36 x 39 cm.
Die drei Jungen im seichten Wasser des Meeres im Sonnenschein.