4067
VÖLKER, Hans
"Waldweg Hildesheim"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)80.
61 x 50 cm. Framed:67 x 57 cm.
Sonnenschein über dem Weg entlang des Bachlaufs vor den Häusern der Stadt.