4066
Pippel Schüler: "Blick auf den Luganer See"
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert, verso betitelt. Datiert: (19)61.
70 x 60 cm. Framed: 95 x 84 cm.
Paar beim Picknick im Sonnenschein oberhalb des Sees.