3789
Romantiker: Schweizer Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
47 x 65 cm. Framed: 63 x 79 cm.
Staffagefiguren im idyllischen Licht nahe einer Burgruine oberhalb eines Sees. Altersspuren.