3433
3 Vasen. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Unterglasurbemalung. H 8-16,5 cm.
Vierpassvase mit Brombeerzweig, konische Vase mit Rose und Balusterväschen mit Pusteblumen.