3791
Monogrammist: Sonnige Schlossansicht im Gebirge
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
56 x 82 cm. Framed: 70 x 96 cm.
Idyllisch auf einem Berg gelegenes Schloss im Sonnenschein mit Blick über den See zwischen den hohen Bergen. Restauriert mit Hinterklebungen.