3666
Zwei Torerostudien
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert. 19. Jh.
Je 38 x 28 cm.
Jeweils Darstellung eines Mannes mit Klinge in Kampfhaltung. Altersspuren, teils retuschiert.