3994
AHL, C.F.
Amsterdam
Öl/Leinwand. Holland. Links unten signiert mit Zusatz Amsterdam. Datiert: 1913.
46 x 63 cm. Framed: 63 x 80 cm.
Ansicht eines breiten Kanals mit Segler und Boot vor der alten Brücke in der niederländischen Stadt.