3996
Monogrammist: Ansicht einer Hausruine
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. 20. Jh.
49 x 57 cm. Framed: 63 x 71 cm.
Verwittertes Gebäude mit löchrigem Dach und kaputten Fenstern.