3997
BJERGSTED, Lis(1929 - 2011)
Stadtansicht
Öl/Leinwand. Dänemark. Links unten signiert.
50 x 40 cm. Framed:55 x 45 cm.
Schiffe am Kai im Kanal mit Blick zu den Stadthäusern.
You are here: Home Categories Paintings Stadtansicht