3414
7 Teile Küchenutensilien.
Ungemarkt, 19. Jh.
Unterglasurblaue Malerei. L 9,5 - 24 cm.
Sieblöffel, Löffel und Quirl mit Holzgriff, 2 Messer, 1 Vorlegegabel und 1 Senflöffelchen.
You are here: Home Categories Porcelain 7 Teile Küchenutensilien
Discover more items from related categories and time periods.