3797
Undeutlich signiert: Pferdegespann vor Bauernkate
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 19. Jh.
47 x 66 cm. Framed: 57 x 76 cm.
Fuhrwerk nahe Bauernhaus mit zerfallendem Scheunendach nahe einem See. Restauriert mit Hinterklebungen.