4017
Englischer Seitenwangen-Couchtisch
20. Jh.England.
Mahagoni furniert.Ca. 46,5 x 101 x 50 cm (komplett aufgeklappt L ca. 149 cm).
Rollbarer, niedriger Seitenwangen-Beistelltisch auf 2 verstrebten Lyra-Stützen mit Säbelfüßen und Löwentatzen; verziert mit goldgeprägtem, grünem Lederbezug. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.England.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:06 uhr
Hammer price 420.00 €