2210
15 Werke von DDR-Künstlern
2x Farblithografie, 5x Lithografie, 5x Radierung, 1x Farbholzschnitt, 1x Farbradierung, 1x Farboffsetdruck.
Je mit Bleistiftsignatur.
1975 - 1988.
Verschiedene Formate, max. 61,5 x 80 cm.
15 grafische Arbeiten von DDR-Künstlern wie Wolfgang Smy, Thomas Ranft, Gil Schlesinger, Harald Metzkes, Gregor Thorsten Kozik, Claus Weidensdorfer oder Ruth Tesmar.
Rand teils mit Knicken.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 12:20 uhr
Hammer price 221.00 €