2459
SALZMANN,
Hans
(1900 Frankfurt - 1973 Weimar)
Im Kirschbachtal bei Weimar
Öl/Karton.
Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
24 x 30 cm.
Framed:
31 x 36 cm.
Minimale Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 14:54 uhr
Hammer price 360.00 €