1061
Reisebar.
Ende 19. Jh.
Mahagoni-Maserfurnier, Messing- sowie ebonisierte Einlagen.
27 x 32 x 24 cm.
Wenige Alters-/Gebrauchsspuren, Satz Flaschen und Gläser ergänzt, davon 4 Gläser nicht aus diesem Satz, 3 fehlen.
Limit 140 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 11:35 uhr
Hammer price 390.00 €