2890
3-flammige Jugendstil-Deckenlampe mit Glasperlenbehang.
Um 1900.
Grün matt-irisierendes Glas, mit violettem Glasfadennetz umsponnen, Messing.
Gesamtlänge ca. 120 cm, B ca. 80 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, Perlenbehang mit Defekten.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 19:05 uhr
Hammer price 460.00 €