2418
CRISTIANI,
Mateo
(1890 Frankfurt a.M. - 1962 München)
Erntebild
Öl/Malkarton.
Rechts unten signiert, verso bezeichnet.
42 x 52 cm.
Framed:
50 x 60 cm.
Deutscher Maler und Grafiker, studierte am Städelschen Institut und an der Debschitz-Schule in München.
Literature:
Vollmer.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 14:34 uhr
Hammer price 150.00 €