2584
DREWS,
Kai Jeppe
(1884 Frederiksberg - 1964 Bornholm)
Sonniger Strand
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
34 x 48 cm.
Framed:
41 x 55 cm.
Dänischer Maler, studierte in Kopenhagen.
Literature:
Dansk Kunstnerleksikon.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 16:31 uhr
Hammer price 180.00 €