2603
PIGAGE,
Werner von
(1888 Breslau - 1959 Mannheim)
Ansicht vom Gardasee
Öl/Leinwand.
Links unten signiert mit Zusatz Gardasee.
50 x 40 cm.
Framed:
60 x 50 cm.
Pigage, Werner von: Ansicht vom Gardasee. Öl/Leinwand, links unten signiert
mit Zusatz Gardasee. Blick über den See zu einem großen Haus am Ufer mit den
dahinter stehenden Zypressen. Reinigungsbedürftig. 50 x 40 cm, Goldrahmen 60 x
50 cm.
& Dressler: Maler in Mannheim (1888 Breslau - 1959 Mannheim)..
Reinigungsbedürftig.
Maler in Mannheim.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 16:41 uhr
Hammer price 190.00 €