2604
ANDOK,
Ludwig von
(1890 Budapest - 1981 Regensburg)
Herbstliches Seeufer
Öl/Sperrholz.
Links unten signiert.
34 x 41 cm.
Framed:
48 x 55 cm.
Andok, Ludwig von: Herbstliches Seeufer. Öl/Sperrholz, links unten signiert.
Kahle Birken im Sonnenschein am Ufer unter blauem Himmel. 34 x 41 cm,
Goldrahmen 48 x 55 cm.
G Deutscher Maler (1890 Budapest - 1981 Regensburg), Mitglied der Münchner
Künstlergenossenschaft, malte naturalistisch-impressionistische Landschaften..
Deutscher Maler, Mitglied der Münchner Künstlergenossenschaft, malte naturalistisch-impressionistische Landschaften.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 16:41 uhr
Hammer price 100.00 €