3605
MESECK,
Felix
(1883 Danzig - 1955 Höxter)
3 Landschaften
3 Aquarelle.
33,5 x 51 cm | 38,5 x 60 cm | 47 x 61 cm.
"Klein-Brennbach" mit Stockflecken, kleine Löcher durch Reißnägel.
Deutscher Maler und Grafiker.