2104
NOWAK,
Willi (Vilém)
(1886 Mnisek pod Brdy/Tschechien - 1977 Prag/Tschechien)
Badende
Kreidezeichnung.
Bleistiftsignatur.
Passepartoutausschnitt: 27,5 x 21 cm.
Framed & behind glass:
42 x 32 cm.
Stockfleckig.
Tschechischer Maler, Grafiker und Hochschullehrer.
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 11:27 uhr
Hammer price 60.00 €