659
Porträt-Miniatur: Charakterbildnis eines Geistlichen.
1. Hälfte 19. Jahrhundert.
Unsigniert.
Öl auf Karton.
ø 8 cm.
Breiter, schalenförmiger Holzrahmen, ø 16,5 cm.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1612 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 17:49 uhr
Hammer price 20.00 €