659
Porträt-Miniatur: Charakterbildnis eines Geistlichen.
1. Hälfte 19. Jahrhundert. Unsigniert.
Öl auf Karton. ø 8 cm.
Breiter, schalenförmiger Holzrahmen, ø 16,5 cm.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 20,00 €