892
2 Fayence-Walzenkrüge mit Zinndeckeln.
Bodenseitige Ritzzeichen.
19./20. Jh.
Fayence, weiß glasiert, farbig staffiert.
Hirsch und Jäger, 19./20. Jh. .
Großer Krug restauriert, partiell Defekte.