893
23 Teile eines Speise-Services "Printemps".
Utzschneider & Cie., Sarreguemines.
Stempelmarke.
Ende 19. Jh.
Steingut, blauer Umdruckdekor mit Vögeln und Brombeerzweigen.
Partiell leichte Defekte und Gebrauchsspuren.