3644
Monogrammist "VB": Winterlandschaft mit Brücke
Öl/Leinwand.
Rechts unten monogrammiert.
Datiert: 1940.
61 x 90 cm.
Framed:
68 x 96 cm.
c
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 1940.
61 x 90 cm. 68 x 96 cm.
Ortschaft mit Brücke an einem sonnigen Wintermorgen. Minimale Altersspuren..
Minimale Altersspuren.