3645
SCHÜTZ,
Johannes
(*1886 Düsseldorf)
Piz della Mangna/St. Moritz
Öl/Leinwand.
Mittig unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
Datiert: 1933.
62 x 82 cm.
Framed:
87 x 108 cm.