957
Konvolut 7 Dochtscheren.
19. Jh.
5x Messing, davon 1x mit silberfarbenem Überzug. 2x Eisen, davon 1x vernickelt.
L maximal 18 cm.
Zumeist Alters-/Gebrauchsspuren.