1296
Art-déco-Silberbesteck für 4 Personen.
Bruckmann & Söhne.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt.
Um 1920/30.
L 10-28 cm.
1095 g (ohne Messer).
Leichte Gebrauchsspuren, Versilberung am Fischheber berieben.