1245
Gründerzeit-Fischbesteck.
Wilkens und Koch & Bergfeld.
Alle gepunzt, Messer mit Juwelierstempel H. Mau.
Ende 19. Jh.
Deutschland.
Silber.
L 20-21,5 cm.
835 g (Griffe gefüllt).
Altersspuren, Griffansätze defekt.