1244
Konvolut 21 Silberlöffel.
Darunter Koch & Bergfeld.
Alle gepunzt.
Ende 19. Jh.
Deutschland.
Teils vergoldet.
L 10,5-22 cm.
388 g.
Verschiedene Suppen- und Kaffeelöffel.