1302
Konvolut 16 Teile Jugendstil- und Art-déco-Besteck.
Koch & Bergfeld, WMF u.a.
Meist gepunzt bzw. gestempelt.
Um 1900-20.
Deutschland.
7x Silber und Versilbertes.
L 18-27 cm.
Silberteile: 365 g.
Gebrauchsspuren.