1302
Konvolut 16 Teile Jugendstil- und Art-déco-Besteck. Koch & Bergfeld, WMF u.a.
Meist gepunzt bzw. gestempelt. Um 1900-20. Deutschland.
7x Silber und Versilbertes. L 18-27 cm. Silberteile: 365 g.
7 Messer, 3 Gabeln sowie verschiedene Vorlegeteile, darunter 2x Jugendstil-WMF. Gebrauchsspuren.