3819
HARTMANN,
Werner
(1903 Emmen - 1981 Erlinsbach)
Blumenstrauß mit Mohn
Tempera/Papier.
Links unten signiert.
Passepartoutausschnitt 60 x 48 cm.
Framed & behind glass:
80 x 65 cm.
Schweizer Maler.
Literature:
Vollmer.