3728
TARDELLI,
E.
Zwei Ansichten Rom
Je Aquarell.
Italien.
Je rechts unten signiert mit Zusatz "ROMA".
Je 2. Hälfte 19. Jh.
Je Passepartoutausschnitt 12 x 20 cm.
Framed & behind glass:
Je 25 x 32 cm.