3727
Italien um 1900: Römische Gasse mit antiken Bögen
Öl/Leinwand.
Links unten undeutlich signiert.
Um 1900.
51 x 25 cm.
Framed:
69 x 44 cm.
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Um 1900.
51 x 25 cm. Gerahmt: 69 x 44 cm.
Staffagefigur unter den antiken Segmentbögen..