3594
OEHLER,
Max
(1881 Eisenach - 1943 Weimar)
Wartburg Innenhof
Fettkreide.
Links unten signiert mit Zusatz Wartburg.
Datiert: 1935.
27 x 19 cm.
Framed & behind glass:
38 x 31 cm.
Literature:
Plaul.