3595
OEHLER,
Max
(1881 Eisenach - 1943 Weimar)
Flussaue
Öl/Leinwand/Karton.
Rechts unten signiert mit Zusatz Weimar.
37 x 47 cm.
Framed:
47 x 58 cm.
Literature:
Plaul.