1517
Zierliches, originalbekleidetes Puppenpaar.
1x Armand Marseille.
Beide gemarkt.
Um 1900 bis 1935.
Biskuitporzellan, Masse.
L 25/29 cm.
Altersspuren, Mädchen mit kurzem Brandriss an der Kopfkurbel.