3288
Monogrammist "HG": Sitzender Akt
Tempera/Karton.
Rechts unten monogrammiert.
Datiert: (19)47.
Passepartoutausschnitt 58 x 41 cm.
Framed & behind glass:
77 x 60 cm.
Zwei kleine Löcher.