3612
BENNEWITZ,
Anton
(*1888 Tirol)
"Kaisergebirge"
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert, verso signiert/betitelt mit Zusatz München.
60 x 81 cm.
Framed:
75 x 94 cm.