3377
Kopie nach Oswald Achenbach: Italienische Bauern an der Küste
Öl/Leinwand.
Italien.
Rechts unten undeutlich signiert mit Kopievermerk.
Um 1900.
61 x 81 cm.
Framed:
76 x 96 cm.
Altersspuren.