2420
6 + 1 Zwiebelmuster-Brettchen.
Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei.
6x 26,5 x 16 cm, 1x 21,5 x 12,5 cm.