2293
4 Mokkatassen, Zuckerdose und Suppenteller.
Meissen.
Überwiegende Knaufschwerter, ab 1850-1918, 1. Wahl.
Polychrome Streublümchenmalerei, goldstaffiert.
Rosenknauf bestoßen.