472
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillanten, Rubinen und Diamantrosen.
Gelbgold 585 gestempelt.
Brillanten zus. ca. 0,50 ct. Diamanten zus. ca. 0,05 ct. L 7 cm.
4,9 g.