951
Silbernes Wappen Heinrich XIII. Reuss Ältere Linie.
Anfang 19. Jh.
Silber geprüft, getrieben und punziert.
17 x 17,5 cm.
143 g.
Einige Risse/Brüche am Rand, teils mit Lötreparaturen.