3464
MITTERFELLNER,
Andreas
(1912 Holzkirchen - 1972 München)
"Im Rissbachtal (Karwendel Tirol)"
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert, verso betitelt.
70 x 90 cm.
Framed:
95 x 115 cm.
Minimale Altersspuren.