3484
WIRSING,
O.
Bismarck in Friedrichsruh
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert mit Zusatz Berlin, verso Motivangabe.
Datiert: 1886.
45 x 60 cm.
Framed:
64 x 86 cm.
Eine kleine restaurierte Stelle.
Berliner Genre- und Landschaftsmaler.